Boucle d'oreille barre en rubis taille poire et onyx noir pour piercing hélix
Prix habituel
$788.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Introduisez une touche de glamour à votre style avec cette superbe boucle d'oreille Ruby Helix. Malgré sa petite taille, ce bijou de corps est incroyablement attrayant. Fabriqué avec de l'or et présente un beau design avec du rubis taille poire et de l'onyx noir sertis dans un motif alterné. Vous pouvez porter cette boucle d'oreille barre sur votre piercing hélix, cartilage ou lobe supérieur.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-BODYJ0921397827 |
| Longueur | 3,2mm |
| Largeur | 8mm |
| Hauteur | 2mm |
| Poids | 0,50 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ONYX NOIR | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,18 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Poire-2X3 mm-2 Pièces |
| Couleur | Noir |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE RUBIS | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,20 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Poire-2X3 mm-2 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-hélice |












