Bague florale demi-éternité en diamant rond dans un style minimal
Prix habituel
$998.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague demi-éternité en diamant unique et minimale est ornée d'un diamant de forme ronde fixé dans un serti clos, espacé à mi-chemin autour de la bande sur un motif floral. Faites plaisir à votre moitié en lui offrant cette bague en diamant comme cadeau d'anniversaire et capturez son sourire inestimable.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS032230507 |
| Largeur | 6,3 mm |
| Hauteur | 1,8mm |
| Poids | 3,40 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 7 pièces |
| Poids total | 0,24 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,80X1,80 mm-7 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage du cadre |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| alliances-en-diamant-pour-femmes |












