Bague en or émeraude créée par une taille princesse de créateur
Prix habituel
$3,977.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Pour celles qui apprécient les bijoux intemporels, cette superbe bague en émeraude créée par un créateur est un incontournable. L'émeraude créée par Princess Cut Lab est solidement maintenue dans un sertissage clos et est en outre ornée de détails gravés sur l'anneau, ajoutant à son élégance. Avec un poids total de 1/2 carat et une qualité AAAA, cette bague est ornée de pierres précieuses certifiées qui sont soumises à un contrôle de qualité rigoureux.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS032012788 |
| Largeur | 7mm |
| Hauteur | 2mm |
| Poids | 7,05 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ÉMERAUDE CRÉÉES PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 6 pièces |
| Poids total | 0,46 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Coupe Princesse-2,50X2,50 mm-6 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Coupe Princesse |
| Type de paramètre | Réglage du cadre |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-émeraude-créées en laboratoire |












