Bague de fiançailles solitaire moissanite taille octogonale 2,25 ct en or
Prix habituel
$1,086.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Faites l'expérience de la perfection et de la beauté avec cette superbe bague solitaire, dotée d'une brillante pierre de moissanite de forme octogonale qui est parfaitement sertie comme pièce maîtresse dans un serti à griffes sécurisé, tandis que des pierres de moissanite étincelantes de forme ronde sont discrètement serties sur le côté dans un sertissage pavé. , ajoutant à son attrait. Fabriquée en or massif, cette bague de fiançailles témoigne de l'élégance et de la sophistication, ce qui en fait un choix idéal pour votre occasion spéciale.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821331806 |
| Largeur | 5,5mm |
| Hauteur | 8mm |
| Poids | 3,60 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 71 pièces |
| Poids total | 2,19 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Taille Émeraude-6X8 mm-1 Pièces Rond-0,80X0,80 mm-2 Pièces Rond-0,90X0,90 mm-22 Pièces Rond-1,80X1,80 mm-2 Pièces Rond-1X1 mm-44 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Taille émeraude, ronde |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux-moissanite |










