Bague de fiançailles fleur d'opale éthiopienne taille princesse avec diamant
Prix habituel
$1,383.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague de fiançailles florale est un bijou de rêve que vous recherchiez peut-être. L'opale éthiopienne taille princesse avec un diamant comme fleur.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS032224066 |
| Largeur | 9,8 mm |
| Hauteur | 3,5mm |
| Poids | 3,70 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'OPALE ÉTHIOPIENNE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,70 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Coupe Princesse-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Arc-en-ciel |
| Couper | Brillant |
| Forme | Coupe Princesse |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 16 pièces |
| Poids total | 0,48 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,50X1,50 mm-8 pièces Rond-1,80X1,80 mm-8 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-opale |


















