Bague de fiançailles avec améthyste et accents de diamants 3/4 CT
Prix habituel
$910.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
La bague de fiançailles solitaire est entourée d'améthyste de forme ronde de 5 MM en guise de solitaire et de diamants ronds sertis en guise d'accents. Cette bague de fiançailles est composée d'or massif serti griffes. Cadeau d'anniversaire de mariage parfait pour les femmes.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS112034213 |
| Largeur | 6mm |
| Hauteur | 5,8 mm |
| Poids | 2,76 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'AMÉTHYSTE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,45 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Voilet |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage du panier Lotus |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 22 pièces |
| Poids total | 0,25 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-0,80X0,80 mm-2 pièces Rond-1,20X1,20 mm-18 pièces Rond-1X1 mm-2 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage du panier Lotus |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-améthyste |












