Boucles d'oreilles à tige en or véritable diamant 1/2 ct serti griffes
Prix habituel
$1,156.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ces élégantes boucles d'oreilles à clous en diamant sont fabriquées en or de haute qualité et serties dans une monture à griffes classique. Les diamants ronds étincelants sont solidement maintenus en place et captent magnifiquement la lumière, ajoutant une touche de glamour à n'importe quelle tenue. Parfaites à porter au quotidien ou pour une occasion spéciale, ces boucles d'oreilles constituent un ajout intemporel à toute collection de bijoux.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-OREILLES032210257 |
| Longueur | 4,4mm |
| Largeur | 4,4mm |
| Hauteur | 2,7 mm |
| Poids | 0,80 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 10 pièces |
| Poids total | 0,36 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,30X1,30 mm-8 Pièces Rond-3X3 mm-2 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles en diamant |










