Bague demi-éternité rubis poire 1,25 ct avec diamant
Prix habituel
$1,454.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Définir votre amour pour votre bien-aimée n'a jamais été aussi simple avec cette bague rubis demi-éternité. Dotée d'un rubis en forme de poire dans un sertissage à griffes, cette bague semi-éternité est à la fois élégante et fonctionnelle. De plus, il comporte un diamant rond serti à griffes sur un métal doré marquise. Votre charmante épouse sera ravie de recevoir la magnifique bague avec pierre de naissance de juillet.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS032210275 |
| Largeur | 3,4 mm |
| Hauteur | 2,5 mm |
| Poids | 2,80 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE RUBIS | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 5 pièces |
| Poids total | 1,50 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Poire-3X5 mm-5 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 18 pièces |
| Poids total | 0,13 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-0,90X0,90 mm-12 pièces Rond-1,20X1,20 mm-6 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| alliances-femmes-rubis |












